Пленка с эффектом «антифог» – новая уникальная технология!

16-04-2021

Компания «Элиас» начала выпуск нового типа стретч пленки - с эффектом анти-запотевания!

В апреле 2021 г. компания «Элиас» выпустила серийную партию стретч пленки с уникальными характеристиками.

В дополнение к таким традиционным свойствам стрейча, как эластичность, упругое восстановление и адгезия, новый упаковочный продукт обладает еще антифоговым* эффектом.

Его рекомендуется использовать для обмотки продукции, которая по технологическим причинам упаковывается в еще теплом состоянии и может в дальнейшем выделять влагу.

В случае использования обычного стрейча влага конденсируется на поверхности пленки в виде капель, ухудшая внешний вид и содержимое продукции.

В новом типе пленки благодаря специальным добавкам влага растекается по поверхности в виде тонкой невидимой пленки.

Это улучшает:

  • прозрачность пленки;
  • привлекательность и внешний вид упакованных продуктов;
  • длительность хранения упакованных продуктов.

Выпускаемая ширина, мм: 250, 500, 750, 1000, 1500 мм.

Выпускаемая толщина, мкм: от 12 до 50.

Пленка отличается особой надежностью, что гарантирует продолжительное использование без разрывов. Рекомендуется для грузов любых размеров и форм.

Обращайтесь к нашим менеджерам за дополнительной информацией о новинке и ее заказом!

*антифоговый эффект (анти-роса) препятствует образованию конденсата в виде капель на внутренней поверхности упаковочной пленки.

Новый тип стретч пленки - с каплями Новый тип стретч пленки - без капель